Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sanhoys  
Форум » Основной раздел » Вступление в клан » Как вступить в Клан ?
Как вступить в Клан ?
VovaN78 Дата: Вторник, 08.07.2008, 23:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы не сможете вступить в клан раньше 8 уровня, т.к. для этого нужна проверка СТБ, а ее можно получить только в Химер-сити.

Процедура принятия человека в Клан обычно происходит таким образом:

1. Подача заявки на форуме или сайте интересующего Клана.
2. Рассмотрение заявки «отделом кадров» Клана и присваивание ей определенного статуса, например: «отклонена», «принят в Клан» или «на собеседование»
3. Если Вашу заявку сразу не отклонили, то, скорее всего, Вы будете проходить собеседование с кем-то из членов Клана. Это может быть его глава или его доверенное лицо. На собеседовании Вас могут более подробно спросить о том, чем Вы будете полезны клану, чем Вы занимаетесь в реальной жизни, какие у Вас цели в Территории… и т.д.
4. Если Вы прошли собеседование, то следующим Вашим шагом станет прохождение проверки СТБ. Заявку на проверку можно подать в здании СТБ, которое находится по адресу Химер-Сити - Площадь Морская звезда. Если Вы чисты перед законом Территории, то обычно проверка выдается в течение нескольких часов, но иногда это может затянуться и несколько дней, но это не всегда повод для паники. Будьте внимательны ! Проверка СТБ действительна в течение 4-ех дней !
5. После прохождения проверки (она появляется у вас в информации о персонаже и рюкзаке) Вы об этом сообщаете Главе Клана или его доверенному лицу и он вышлет Вам приглашение, которое появится в информации о персонаже в разделе «клан». Вы можете принять, или, если передумали, отказаться от приглашения.

Внимание !!! Вы не сможете вступить в клан, если Вы обладаете индивидуальной склонностью, даже если она совпадает с клановой !!! Отказаться от склонности Вы можете бесплатно в Штабе своей склонности !!!

 
Форум » Основной раздел » Вступление в клан » Как вступить в Клан ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz