Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Хотели бы Вы поучавствовать в развитии Клана ?
Всего ответов: 57
Главная » 2008 » Июль » 17 » Обращение Небесного
Обращение Небесного
00:33
Сегодня на форуме Братства Отшельников всем нам известный Небесный [25] опубликовал Обращение к Братству Отшельников:

Братья и сестры, дорогие отшельники. Последние события показывают, что не имеет принципиального значения кто кем руководит. Так как мы должны руководствоваться прежде всего той основной идеей, которая и собрала всех нас и объединила в единое Братство. Руководствоваться необходимо своим сердцем, мыслями, опираться на мнение близких и друзей. Наши прописные истины во все времена будут неизменны:

- «Всегда и во всем, в случае необходимости и в силу своих возможностей, помогать своим соклановцам, отшельникам из других кланов, а также внеклановым отшельникам.»

- «В случае разногласий и противоречий между отшельниками, относиться друг к другу с уважением, пониманием и стремиться к компромиссу в спорных ситуациях.»

- «В своей повседневной жизни отшельники следуют Миссии БО и стремятся быть примером трудолюбия, мужества, чести и справедливости.»

Я уверен что, то непонимание, возникшее между нами, разрешится в ближайшее время, и мы найдем конструктивное решение из создавшейся ситуации. Пока же я призываю соблюдать те принципы, на которых, построено наш Братство, отражающие смысл Пути Отшельника.

В трудные минуты Отшельников всегла спасало сплочение и согласованность действий, поэтому предлагаю назревшие вопросы Братства решить также сообща. В ближайшее время предполагается провести всеобщий Референдум по актуальным на сегодняшний день вопросам Братства.
В настоящее время идёт техническая подготовка предстоящей процедуры голосования

ориганал можно прочитать здесь

benedikTi[13]
Просмотров: 614 | Добавил: benedikti | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz